Тендер № 338363090: АО "МСУ-1" объявляет тендер: г. Москва, Бронницкая улица, д. 10 - Полный комплекс услуг по предоставлению в аренду, блочно-модульных котельных

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338363090
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Обслуживание котельных

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение оборудования котельного

АО "АЙСОРС" объявляет тендер: Закупка заглушек высокотемпературных ПО УГК 125804

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка воздухоохладителя ВО-275/2500-Н-УХЛ4 для нужд ЧТЭЦ-3 ПАО "Форвард Энерго"

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Подогреватель питательной воды поз.502 АЗОТ 2028

Нет документации