Тендер № 338357785: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: !!!СРОЧНО!!! WILDBERRIES. ЗАЛПОВОЕ ТУШЕНИЕ / САМОСРАБАТЫВАЮЩИЕ МОДУЛИ ТУШЕНИЯ (ЛЮБОЕ ОТВ) !!!СРОЧНО!!!

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 338357785
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проектирование СОУЭ и АПС (ИПР) в здании сырьевой мельницы, угольной мельницы (2 помещения), сырьевой цех белого производства, склад известняка на заводе в Коломне 80008088

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству дополнительного проема в противопожарной перегородке между корпусами 17/18 на объекте СЦА Екатеринбург

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов предприятия (район) по предупреждению и ликвидации ЧС.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЛДОМСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Закупка рукавов пожарных напорных

Филиал Кировский ПАО Т Плюс объявляет тендер: 9357070 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (локализация и ликвидация последствий аварий на опасных производственных объектах Кировских тепловых сетей, в том числе чрезвычайных ситуаций вызванных разливами нефти (нефтепродуктов), токсичных и других опасных веществ с последующей их утилизацией)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Прилагаемая документация