Тендер № 338320506: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свинина, говядина, субпродукты)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338320506
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 60 700.22 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (тушки цыпленка - бройлера)

Нет документации