Тендер № 338215147: Поставка имплантатов для черепно-челюстно-лицевой хирургии и инструментов для их установки, в наборе

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338215147
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 1 635 975 RUB
Заказчик: БУ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Шприц для системы инъекции контрастного вещества)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ

поставка клипс для лигирования

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (вакуумные одноразовые пробирки)

поставка реагентов для коагулометра Humaclot Duo Plus