Тендер № 338151183: Лот 1. Оказание услуг по организации питания для сотрудников Колмар объем услуг указан в ТЗ и Приложении 1

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338151183
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на оказание услуг по доставке заказов и разогреву (в том числе доготовке) блюд, и приготовлению напитков (NZAK-1468)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания и питьевого режима участников в целях реализации регионального проекта «Байкальская школьная классика 2026-2027». Иркутская область (26/58987)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации кофе-брейка в целях реализации Регионального чемпионата по оказанию первой помощи. Амурская область (26/61464)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по организации питания на ПС 220кВ Восточная промзона для нужд филиала ПАО "Россети" – Кубанское ПМЭС

Право заключения договора на текущий ремонт зданий постов дежурных по переездам (201 км, 204 км, 218 км), будки стрелочной (233 км)

Прилагаемая документация