Тендер № 338136938: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-УФИМСКОЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ\" объявляет тендер: АГРЕГАТ ВЫПРЯМИТЕЛЬНЫЙ (Инв.№СМО-776 Э00027)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338136938
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 42 802.08 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проектам: «Оснащение, дооснащение средствами измерений материальных потоков, модернизация имеющихся средств и систем измерений установок: АВТМ-9, ЗВП и УДМ»

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Ремонт системы видеонаблюдения на установке замедленного коксования Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Пресс гидравлический

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕСПИЛОТНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: поставку, монтаж и пусконаладочные работы оборудования металлообработки

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть - Сервис НПЗ" объявляет тендер: Стенд для испытания газопламенного оборудования

Прилагаемая документация