Тендер № 338135112: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ" объявляет тендер: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Регистратор)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338135112
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 119 773.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка бака для кипячения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики

Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики

Ремонт отдельных элементов существующего административного здания и прилегающей территории, расположенных по адресу: ул. Винокурова, д. 14, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика (замена вентиляционных дефлекторов на кровле)

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров

Нет документации