Тендер № 338039541: Поставка стоматологических инструментов и приспособлений (лоток для инструментов)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338039541
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Аликово
Сумма контракта: 1 934 RUB
Заказчик: БУ "АЛИКОВСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Тумбочка прикроватная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка комплектов пациента индивидуальных одноразовых

Поставка интраокулярных линз

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории