Тендер № 338026119: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – специальных устройств для чтения «говорящих» книг на флеш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338026119
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 2 578 333.10 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка бака для кипячения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики

Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики

Ремонт отдельных элементов существующего административного здания и прилегающей территории, расположенных по адресу: ул. Винокурова, д. 14, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика (замена вентиляционных дефлекторов на кровле)

Нет документации