Тендер № 337976063: Полякова Елена Владимировна объявляет тендер: Закрытые торги в форме аукциона по продаже имущества Григорьева Сергея Ивановича с открытой формой представления предложений о цене имущества. (Земельный участок, площадь 1500 кв.м., адрес (местонахождение): 429101, Россия, Чувашская Республика, Шумерлинский р-н, кадастровый (условный) номер: 21:23:300101:10, вид собственности: индивидуальная., Земельный участок, площадь 6400 кв.м., адрес (местонахождение): 429101, Россия, Чувашская Республика, с/пос Краснооктябрьское, Шумерлинский р-н, дом участок №3 в поле №6, кадастровый (условный) номер: 21:23:300501:105, вид собственности: индивидуальная., Земельный участок, площадь 6200 кв.м., адрес (местонахождение): 429101, Россия, Чувашская Республика, с/пос. Краснооктябрьское, Шумерлинский р-н, дом участок №3 в поле №6, кадастровый (условный) номер: 21:23:300501:22, вид собственности: индивидуальная.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337976063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 34 136.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1/24 доля в праве на земельный участок, площадь: 139 499кв.м., кадастровый номер: 21:08:140101:203

Земельный участок, площадь: 17 100кв.м., кадастровый номер: 21:08:140101:580

Жилой дом, Кадастровый номер: 21:20:070901:82, Местоположение: Чувашская Республика, р-н. Цивильский, д. Акташкасы, ул. Парная, д. 17, Площадь: 15.6, ВМЕСТЕ с: Земельным участком, кадастровый номер: 21:20:070901:39, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Цивильский, с/пос. Булдеевское, д. Акташкасы, ул. Парная, дом 17, Площадь: 4200, Виды разрешенного использования объе

Аукцион по продаже нежилого помещения площадью 171,6 кв. м по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, ул. Николая Смирнова, д. 7, помещ. 8.

Аукцион по продаже нежилого помещения площадью 55,3 кв. м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Шумилова, д. 20, пом. 1.