Тендер № 337894169: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ОБРАЗОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка моноблоков

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337894169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 230 250 RUB
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОИ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧУВАШСКИИ РЕСПУБЛИКАНСКИИ ИНСТИТУТ ОБРАЗОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОИ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютерной техники для нужд администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики

Поставка компьютерной техники в рамках реализации федерального проекта «Здоровье для каждого», национального проекта «Продолжительная и активная жизнь»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка товара

оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств

оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств

Нет документации