Тендер № 337802031: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337802031
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Чувашская республика / Шумерля
Сумма контракта: 1 314 000 RUB
Заказчик: БУ "ШУМЕРЛИНСКИЙ МЕЖТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере