Тендер № 337726074: Выполнение работ по разработке нормативно-технического документа (стандарта организации) «Реакторы и агрегаты заземляющие дугогасящие 6-35 кВ. Фильтры нейтралеобразующие присоединительные. Общие технические требования» (269118/22)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 337726074
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Чувашская республика / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 4 986 140 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению натурных исследований атмосферного воздуха, шума и электромагнитного воздействия поля промышленной частоты 50ГЦ в санитарно-защитной зоне ремонтно-производственной базы «Саратов, ПС Балаковская, ПС Центральная для нужд филиала ПАО «Россети» - Нижне-Волжское ПМЭС.

Оказание образовательных услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Оказание образовательных услуг

ООО "ИНФОТЕХ БАЛАКОВО" объявляет тендер: Оказание платных образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования в области систем вентиляции и кондиционирования воздуха