Тендер № 337711735: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИННОВАЦИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета имущества, обязательств, хозяйственных операций, по расчету заработной платы, формированию и подаче отчетности в налоговый орган, в органы статистики, пенсионный и социальные фонды, по ведению банковских операций и кадровому сопровождению филиала АО «ЦПТИ» в Республике Таджикистан, оказание консультационных услуг по вопросам налогообложения и МСФО

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337711735
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Чувашская республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 120 600 USD

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Аудиторов

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах в санатории им. И.М. Сеченова - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах

Выбор поставщика услуг по проведению аудита бизнес-процессов

ПАО БАНК ЗЕНИТ объявляет тендер: Маркетинговое исследование рынка услуг "Подготовка нефинансовой отчетности (МСЗОУ 3000) и отчета об устойчивом развитии"