Тендер № 337692652: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок с кадастровым номером 21:16:011001:154, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: среднеэтажная жилая застройка, общая площадь 5010 кв.м. (0,5010 га), расположенный по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, г. Мариинский Посад, ул. Ломоносова)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337692652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Чувашская республика / Мариинский Посад
Сумма контракта: 101 452.50 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок площадью 490кв.м, по адресу: Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, г. Мариинский Посад, ул. Молодежная (схема №1); с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)».)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение, назначение: нежилое, одноэтажное, общей площадью 387,6 кв.м, кадастровым номером: 21:16:011803:73, расположенное по адресу: Чувашская Республика, р-н. Мариинско-Посадский, г. Мариинский Посад, ул. Лазо, д. 71

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, назначение: нежилое, одноэтажное, общей площадью 44,7 кв.м., с кадастровым номером 21:16:000000:1409, расположенное по адресу: Чувашская Республика, р-н. Мариинско-Посадский, г. Мариинский Посад, ул. Лазо, д. 71

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение, назначение: нежилое, одноэтажное, общей площадью 361,6 кв.м, кадастровым номером: 21:16:000000:5816, расположенное по адресу: Чувашская Республика, р-н. Мариинско-Посадский, г. Мариинский Посад, ул. Лазо, д. 71, пом. бн

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, назначение: нежилое, одноэтажное, общей площадью 10,8 кв.м., с кадастровым номером 21:16:000000:1399, расположенное по адресу: Чувашская Республика, р-н. Мариинско-Посадский, г. Мариинский Посад, ул. Лазо, д. 71