Тендер № 337423915: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автотранспортное средство: марка, модель ТС LADA, 217030 LADA PRIORA, наименование (тип ТС) ЛЕГКОВОЙ, год изготовления ТС 2012, идентификационный номер (VIN) XТА217030D0403690, модель, № двигателя 21126, 3094430, шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов (кабина, прицеп) № XТА217030D0403690, цвет кузова (кабины, прицепа) СРЕДНИЙ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ МЕТ

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 337423915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 62 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЧЕБОКСАРЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Берг Евгения Владимировна объявляет тендер: Продажа имущества должника Федорова Дениса Юрьевича путем проведения открытых торгов в форме аукциона с открытой формой представления предложений о цене имущества. (Автомобиль марки LADA модель Granta, 2023 г.в. VIN-номер XTA219040R0999002, является предметом залога ПАО «Совкомбанк»)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автотранспортное средство: марка, модель ТС ГАЗ 322132 GAZ 322132, наименование (тип ТС) Автобус прочее, год выпуска ТС 2005, идентификационный номер (VIN) X9632213260433894, модель, № двигателя 40630А 53120920, шасси (рама) № ОТСУТСТВУЕТ, кузов (кабина, прицеп) № 32210060204139, цвет кузова (кабины, прицепа) ЖЁЛТЫЙ

Автомобиль легковой ВАЗ (LADA) XRAY, 2016 г.в., VIN: XTAGAB430G0932892. В залоге у ПАО "Сбербанк России". (Автомобиль легковой ВАЗ (LADA) XRAY, 2016 г.в., VIN: XTAGAB430G0932892. В залоге у ПАО "Сбербанк России")

Haval F7x, 2020 года, 190 лс, 120000 км, полный привод, АКПП (Автотранспортное средство HAVAL F7X 2020 года выпуска; номер двигателя 20А3045697; VIN: XZGFF06A8LA603433)

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом Транспортное машиностроение объявляет тендер: Реализация автомобиля б/у HYUNDAI SONATA (VIN X7MEM41HP6M020674) ООО "ПК "Промтрактор" (id1231763)

Результаты тендера

Прилагаемая документация