Тендер № 337378502: Ремонт системы сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в Ягункинской сельской библиотеки

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337378502
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 299 161.14 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере