Тендер № 337042088: Поставка игровой комнаты из мягких модулей для оснащения МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н.Никифорова» пгт. Вурнары Чувашской Республики

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337042088
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Чувашская республика / Вурнары
Сумма контракта: 75 500 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МП АДМИНИСТРАЦИИ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация