Тендер № 336919274: Лесовоз с гидроманипуляторной установкой и прицепом-роспуском

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336919274
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Чувашская республика / Киря
Сумма контракта: 13 700 000 RUB
Заказчик: БУ "КИРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" МИНПРИРОДЫ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация