Тендер № 336678217: Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие) (Реестровый номер 2026.047479)

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336678217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 388 800 RUB

Показать больше информации о тендере