Тендер № 336512863: Поставка медицинских изделий (поставка, сборка медицинской мебели), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336512863
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 126 900 RUB
Заказчик: БУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектов пациента индивидуальных одноразовых

Поставка интраокулярных линз

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка пинцетов магнитных

Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных