Тендер № 336427731: Поставка маркированных почтовых конвертов для нужд администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336427731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Чувашская республика / Мариинский Посад
Сумма контракта: 12 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (клейкая лента, краска штемпельная,тетрадь ученическая школьная, клейкие закладки пластиковые, папка пластиковая, папка картонная)

Поставка канцелярских товаров (органайзер, лупа ручная, бирки для ключей)

Поставка термоэтикеток

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров