Тендер № 336420956: поставка ортопедических стоматологических материалов

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336420956
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Комсомольское
Сумма контракта: 34 400 RUB
Заказчик: БУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка проводников и стилетов

поставка клипс для лигирования