Тендер № 336241131: Выполнение работ по ликвидации нежелательной растительности (обработка растений гербицидами, срезка кустарников и подлеска, дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу) на автомобильных дорогах в границах муниципального округа

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336241131
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 1 099 984.21 RUB
Заказчик: УБИРТ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО «БРУСНИКА» В ОМСКЕ объявляет тендер: 7.1.01 Благоустройство. Покрытия. Асфальт. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00732

Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений в 2026-2028 гг (новые здания)

Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения работ на инженерных сетях АО "Люберецкий Водоканал" (разовый объем работ 1-20м2)

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)