Тендер № 335914812: Поставка расходных материалов для Родового отделения (Маска для искусственной вентиляции легких)

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335914812
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 222 850 RUB
Заказчик: БУ "ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка бахил

АУ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ объявляет тендер: Поставка бахил

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

Оказание услуг по прохождению диспансеризации муниципальными служащими администрации города Чебоксары, а также выдаче заключения медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы