Тендер № 335749430: Поставка расходного материала для определения Д-димера

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335749430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 1 423 448.45 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос предложений на поставку стенда для прозвонки жгутов в ООО "ПК "Промтрактор"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов ФУРОСЕМИД

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Левофлоксацин)

Поставка медицинских изделий (Шприц для системы инъекции контрастного вещества)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ