Тендер № 335645695: Акционерное общество "Полюс Логистика" объявляет тендер: [RC-2025-0058] АО "Полюс Логистика" Грузовой ТС на шасси КАМАЗ, Красноярский край, п.Высокогорский

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 335645695
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Чувашская республика / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 312 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Марка деформационная ДМ1 1750609/0462Д-82-30187-ГТМ-Ч-18 (1143шт.)

Акционерное общество "Полюс Логистика" объявляет тендер: [RC-2025-0112] Автобусы АО "Полюс Логистика", Республика Саха (Якутия)

Акционерное общество "Полюс Логистика" объявляет тендер: Автобусы, АО "Полюс Логистика" Красноярский край, п. Высокогорский [RC-2026-0023]

Акционерное общество "Полюс Логистика" объявляет тендер: [RC-2025-0060] АО "Полюс Логистика" Автобусы, Красноярский край, п. Высокогорский

З/ч_АЗС_АО "Полюс Логистика"/6000034821

Прилагаемая документация