Тендер № 335583099: Холодильная камера в комплекте с сплит системой с зимним комплектом

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335583099
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Чувашская республика / Батырево
Сумма контракта: 1 358 810 RUB
Заказчик: БУ ЧР "БАТЫРЕВСКАЯ РАЙОННАЯ СББЖ" ГОСВЕТСЛУЖБЫ ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка бака для кипячения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики

Поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы для создания муниципальной системы оповещения населения в Красночетайском муниципальном округе Чувашской Республики

Ремонт отдельных элементов существующего административного здания и прилегающей территории, расположенных по адресу: ул. Винокурова, д. 14, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика (замена вентиляционных дефлекторов на кровле)

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ" объявляет тендер: Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров

Результаты тендера

Прилагаемая документация