Тендер № 334991356: прочая закупка услуг (Ремонт оборудования продовольственной службы)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334991356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Чувашская республика / Цивильск
Сумма контракта: 75 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере