Тендер № 334991184: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для черепно-челюстно-лицевой хирургии (винт костный)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334991184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 40 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей для медицинских изделий ГБУЗ "НИИ - ККБ № 1"

Поставка гарнитуров зубов (акриловые зубы)

Поставка принадлежностей для медицинских изделий производства "Карл Цейсс Медитек АГ"

Поставка лекарственных препаратов (МНН: СЕВОФЛУРАН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Рекомбинантный белок,содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы) для нужд ГБУЗ "Успенская ЦРБ" МЗ КК