Тендер № 334078626: Поставка расходного материала для функциональной диагностики ( бумага для регистрации электрокардиограмм)

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334078626
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Чувашская республика / Аликово
Сумма контракта: 216 377.50 RUB
Заказчик: БУ "АЛИКОВСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере