Тендер № 333993257: Поставка наборов гинекологических одноразового использования

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 333993257
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Аликово
Сумма контракта: 240 050 RUB
Заказчик: БУ "АЛИКОВСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектов пациента индивидуальных одноразовых

Поставка интраокулярных линз

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка вакуумных пробирок