Тендер № 333992996: Поставка перчаток смотровых, хирургических

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 333992996
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Чувашская республика / Яльчики
Сумма контракта: 264 061 RUB
Заказчик: БУ "ЯЛЬЧИКСКАЯ ЦРБ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Шприц для системы инъекции контрастного вещества)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ

поставка клипс для лигирования

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (вакуумные одноразовые пробирки)

поставка реагентов для коагулометра Humaclot Duo Plus