Тендер № 333818631: Ремонт автомобильных дорог по улицам Садовая, Прокопьева, Восточная и Слукина Юго-Восточного МКР с. Красноармейское Красноармейского муниципального округа

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333818631
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Чувашская республика / Красноармейское
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация