Тендер № 332944468: Покупка видеокамеры для Староатайской сельской библиотеки МБУК "ЦБС" Красночетайского муниципального округа

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332944468
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 125 305.67 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров (кулисы и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-44)

Поставка товаров (занавес раздвижной и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-44.1)

Поставка товара (мольберт односторонний и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2027-27П1)

Поставка товаров (робототехнический набор для изучения автономных мобильных роботов и др.) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2026 году (КР2026-202П1)

Поставка канцелярских товаров (СМиСП)