Тендер № 330157190: Поставка комплекта для командных игр для Староатайской сельской библиотеки МБУК "ЦБС" Красночетайского муниципального округа

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330157190
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Чувашская республика
Сумма контракта: 77 075 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Показать больше информации о тендере