Тендер № 329877290: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ХАНТОС" объявляет тендер: Кабель КВВГЭнг 4х1,5

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 329877290
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Чувашская республика / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра
Сумма контракта: 2 514.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка кабельной продукции для нужд филиалов АО "Сахаэнерго"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку кабелей силовых для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Непубличные акционерные общества «АО "РН-Няганьнефтегаз"» объявляет тендер: Поставка МТР (Кабель)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот 96701.ОКПД2 27.33.13.130 Поставка электроустановочных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго»

Нет документации