Тендер № 328743091: Поставка запасных частей к медицинскому оборудованию (отведение для электрокардиографии, многоразового использования)

Начало показа: 28.04.2026
Окончание: 08.05.2026
Заявка №: 328743091
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Чувашская республика / Красные Четаи
Сумма контракта: 23 750 RUB
Заказчик: БУ "КРАСНОЧЕТАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектов пациента индивидуальных одноразовых

Поставка интраокулярных линз

Поставка материалов для клинико-диагностической лаборатории

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов верхних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка вакуумных пробирок

Результаты тендера

Прилагаемая документация