Тендер № 327834854: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту средств малой механизации

Начало показа: 14.04.2026
Окончание: 22.04.2026
Заявка №: 327834854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Чувашская республика / Чебоксары
Сумма контракта: 2 407 770 RUB
Заказчик: АО "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере